• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, КВЦ Сокольники, павильон № 7а

СтрайкКон 2018-2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет "СТРАТЕГ"
1909 дней назад
2 февраля 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
КВЦ Сокольники, павильон № 7а

Друзья, приглашаем вас на СтрайкКон 2019 — крупнейшую в России выставку и фестиваль посвященный военно-тактическим играм! В этом году на мероприятии планируется более 5000 посетителей! Приходите и Вы! Будет интересно, полезно, познавательно и увлекательно!

Всероссийский фестиваль военно-тактических игр "СтрайкКон"
02 февраля 2019 в Москве, в ВЦ «Сокольники» пав. 7А
https://vk.com/strikeconrus

Военно-тактические игры (cтрайкбол, пейнтбол, хардбол, лазертаг, фаертаг) — взрослые игры в «войнушку»; аналог компьютерных "шутеров" в реальности; вид активного отдыха, имитирующий боевые действия, в котором нужно стрелять по другим игрокам с помощью специального игрового оружия без вреда здоровью. Игровое оружие, копирующее настоящее, снаряжение, аналогичное экипировке настоящих военных, командный дух и чувство локтя! Что такое военно-тактические игры на примере страйкбола вы можете понять из видео:
Почему я играю в страйкбол
XIIIе Сутки на Броне

Что будет? Все о военно-тактических играх.
- Более 50 стендов выставки-ярмарки: производители, магазины, тюнинговые мастерские, организаторы игр и т.д.
Игровое оружие, военная форма, защитное и тактическое снаряжение, пиротехника, радиосвязь, оптика, и многое другое!
- Развлечения: аттракционы виртуальной реальности, фотозоны, хромакей, живые квесты, конкурсы, тиры и другие развлечения от страйкбольных команд.
- Стенды страйкольных команд, клубов, блоков. Возможность примерить на себя форму и снаряжение, посмотреть и взять в руки разное игровое оружие, пообщаться с опытными игроками, а, возможно, и выбрать для себя команду.
- Презентации новинок, семинары и вручении Кубка СтрайкКона- главной страйкбольной премии!
 
Выставка проходит без возрастных ограничений. Дети до 12 лет могут посетить выставку в сопровождении родителей без покупки отдельного билета. Детям после 12 нужен отдельный билет.
 


Стоимость билетов всего 220 руб!
Ждем вас на фестивале!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше