• 3 февраля 2018, суббота
  • Москва, Проспекте Мира д176

СтрайкКон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет "СТРАТЕГ"
2278 дней назад
3 февраля 2018 c 9:00 до 20:00
Москва
Проспекте Мира д176

Друзья, приглашаем вас на СтрайкКон 2018 — крупнейшую в России выставку и фестиваль посвященный страйкболу! В этом году на мероприятии планируется более 5000 посетителей! Приходите и Вы! Будет интересно, полезно, познавательно и увлекательно!

Друзья, приглашаем вас на СтрайкКон 2018 — крупнейшую в России выставку и фестиваль посвященный страйкболу! Даты проведения конвента 03-04 февраля 2018 года.

Мероприятие пройдет в Москве, в здании Дома оптики Швабе на Проспекте Мира, недалеко от метро «ВДНХ».
Организаторы: Клуб "Стратег" совместно с Оргкомитетом военно-тактических игр «Заря» при поддержке Федерации военно-тактической подготовки и компании «Швабе».

- Выставка: Более 2000 кв. метров выставочных площадей, более 40 стендов участников!
- Подведение итогов игрового сезона 2017, церемония вручения Кубка СтрайкКона.,
- День открытых дверей для начинающих: более 20 стендов страйкбольных команд, которые подробно расскажут о страйкболе, продемонстрируют свое игровое оружие, форму, снаряжение, о своем участии в играх.
- Развлекательная часть: презентации новинок от именитых производителей, несколько ярких фотозон, комната-квест с использованием ПНВ 3+ и тепловизора от "Швабе", лазерный тир, лотереи и розыгрыши призов от участников выставки, миниквесты для каждого на стенде клуба "Стратег", живой аукцион страйкбольного оружия и снаряжения, и … многое другое!
- Вечером посетителей и участников фестиваля ждет афтерпати "Вечерний СтрайкКон", которое пройдет в милитари пабе "ПушкиМишки". Живая музыка, ведущий с конкурсами и призами, и дружеская атмосфера единомышленников!
- В воскресенье в пабе "ПушкиМишки" пройдет второй семинарный день — более 10 семинаров и мастер-классов в комфортной обстановке.

В этом году на мероприятии планируется более 5000 посетителей!
Приходите и Вы! Будет интересно, полезно, познавательно и увлекательно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше